Syndicat de l'Emploi et de l'Immigration du Canada - https://ceiu-seic.ca/fr/a-propos-du-seic/comites-nationaux/comite-pour-limmigration-et-le-statut-de-refugie/

Comité pour l’immigration et le statut de réfugié

Membres du Comité pour l’immigration et le statut de réfugié :

Doreen Dixon (section local 00613)
doreen.dixon@sympatico.ca

Simon Irani (section local 00645)
simon.irani@gmail.com

Michaelle Antoine (section local 10459)
ziondavechery@hotmail.com

Christine Price (section local 20974)
cmp72pvss@gmail.com

Daniel Tucci (section local 20974)
d.tucci@shaw.ca

Cecelia John (section local 30856)

Caroline Ojalammi
ceiu.caroline@gmail.com

Brett Fowler
fowlerbrett2002@yahoo.com

Gilles Lacroix
gilles.a.lacroix@gmail.com

Eric John Horacius
ejhoracius@hotmail.com

Opal Henry

Liaison:
Luc Pomerleau, Agent national des ressources (pomerll@ceiu-seic.ca)
Marco Angeli, VPN CISR (marco.angeli@hotmail.com)

Rechercher ce site Web

laPersonnelle