Syndicat de l'Emploi et de l'Immigration du Canada - https://ceiu-seic.ca/fr/a-propos-du-seic/comites-nationaux/comite-consultatif-de-la-citoyennete-et-de-limmigration/membres-du-comite/

Comité consultatif pour IRCC

Paul Croes
paul.croes@gmail.com

Helen King
Hnking@eastlink.ca

Suppléante pour Helen: Carolyn Locke
gargamama@hotmail.com

Mark Ignatiev
mark.ignatiev@gmail.com

Antoine Moise
amoise@rogers.com

Suppléant pour Antoine: Garry Bellot
Garry.bellot@gmail.com

Bernard Baloy
Bebaloy@hotmail.com

Daniene Zaseybida
zaseybidad@hotmail.com

Suppléante pour Daniene: Catherine Legan
clegan@telus.net

Aaron Chang
treasurer_ceiu_20938@yahoo.ca
aaron.chang@elf.mcgill.ca

Suppléante pour Aaron: Leslye Brown
Lpb604@gmail.com

Liaison:
Crystal Warner, VPEN (warnerc@ceiu-seic.ca)
Sue Courchaine, Adj. exécutive et conseillère au PN(seguins@ceiu-seic.ca)
Luc Pomerleau, Agent National des ressources (pomerll@ceiu-seic.ca)

Rechercher ce site Web

laPersonnelle