Syndicat de l'Emploi et de l'Immigration du Canada - http://ceiu-seic.ca/fr/a-propos-du-seic/comites-nationaux/comite-pour-limmigration-et-le-statut-de-refugie/

Comité pour l’immigration et le statut de réfugié

Membres du Comité pour l’immigration et le statut de réfugié :

Doreen Dixon (section local 00613)
doreen.dixon@sympatico.ca

Paul Dyson (section local 00613)
paul.dyson@rogers.com

Simon Irani (section local 00645)
simon.irani@gmail.com

Santharupan Balakrishnarajah (section local 00645)
ruban_24@hotmail.com

Colette Pilon (section local 70701)
colette.pilon@yahoo.ca

Stéfan Carrier (section local 70701)
Stefan.carrier@yahoo.ca

Michaelle Antoine (section local 10459)
ziondavechery@hotmail.com

Danielle Desir (section local 10459)
danielledesir@Hotmail.com

Christine Price (section local 20974)
cmp72pvss@gmail.com

Daniel Tucci (section local 20974)
d.tucci@shaw.ca

Cecelia John (section local 30856)

Shenaaz Murji (section local 30856)
shenaazphoolwari@hotmail.com

Liaison :
Luc Pomerleau, Agent national des ressources (pomerll@ceiu-seic.ca)
Norm Murray, adjoint au fiduciaire, (mikal_1999@yahoo.com)

CEIU-SEIC

Rechercher ce site Web

laPersonnelle